Ирэн

Салон-парикмахерская
  • Новосибирск, улица Виктора Уса, 11 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 220 м

Хамское отношение у мастера по маникюру, а по совместительству администратора, к сожалению не знаю её имени. Их две в салоне, так вот та, что немного постарше и без очков. Записалась за день, на определённое время. Показала фото, какой цвет нужен и поговорили о форме ногтей. В итоге, запилила ногти на свое усмотрение, спилив весь свободный край у каждого ногтя, придав непонятную форму. На мой вопрос, зачем она так сделала, она ответила всем так делает и никто не возмущается. Далее сказала, что работу продолжать не будет в таком духе. Но зачем-то взяла машинку и начала делать обрезной маникюр на мизинце и надавила так, что прорезала все до крови на большую глубину. Затем резко сказала, ищите другого мастера, я продолжать не буду! Кошмар. С искровавленным пальцем я отправилась искать поблизости другого мастера, чтобы по-человечески доделать маникюр. А она даже не извинилась. Позже я узнала, что эта девица имеет родственные отношение к хозяйке салона и поэтому смеет так себя вести. Но это положение я считаю наоборот обязывает быть вежливыми с клиентами и постараться исправить свои ошибки. Если она не профессионал своего дела, а только учится, то имела бы совесть хотя бы извиниться!

Здравствуйте, прежде всего приносим Вам свои извинения!!!

Такого больше не повторится!

Родственной связи этот мастер не имеет, вы перепутали - это другой как раз мастер.

Приходите к другому нашему мастеру Елене (работает с открытия нашего салона).

• Здравствуйте, прежде всего приносим Вам свои извинения!!!

Такого больше не повторится!

Приходите к другому нашему мастеру Елене (работает с открытия нашего салона).