Ирмень

Фирменный продуктовый магазин
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 7 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1500 м

Вкусные молоко, сливки, сметаны... Нормальные сроки годности молочной продукции (ну хотя-бы не месяц на молоко, как у некоторых). Приятно, что компания не заморачивается с рекламой, упаковками, дурацкими акциями (купил йогурт и получи кефир в подарок, например)... Т.е. я как 15 лет назад запомнил дизайн упаковки, так всё и идёт хорошо, крышки на картонных коробочках молока/сливок удобные.

3 только за то, что идёт какой-то непонятный мухлёж с объёмами. Вот почему молоко 450мл(или грамм?), а не 0.5л? Почему 950мл, а не 1л? Если готовить по рецепту - это может быть неудобно (типа возьмите литр молока, а у меня 950мл и хрен его знает - будут блины густоваты или сойдёт), при покупке остаётся ощущение, что у тебя пытаются подворовывать помаленьку... Ну не нужно вам этого, верните честные объёмы, следите, чтобы в магазинах было хотя-бы молоко с сегодняшней датой и будет вам 5ка.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, для нас он очень важен, мы стараемся идти в ногу со временем и рынком в целом, будем рады видеть вас снова в нашем отделе.