Исида

Клиника семейного здоровья

Мягко говоря, я в шоке, от данной клиники. За свои же деньги, такое хамское отношение! Это я говорю про врача УЗД... Впервые в жизни сталкиваюсь с таким "доктором"! Даже в роддомах и муниципальных женских консультациях такие не работают. Куда катится мир??? Лучше пойти уж в находящуюся рядом клинику "Диагност", не говоря про другие клиники, которых полно! Жду с нетерпением своих анализов и больше сюда не ногой!

Доброго времени суток, inka2107!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв.

Мы прислушиваемся каждому мнению и пересматриваем работу УЗИ кабинета и врача УЗД. Теперь можно записаться с понедельника по субботу с 8.00-20.00, принимает доктор высшей категории, с опытом работы в акушерстве более 20 лет.

• Полностью согласна с отзывом. До этого ходила сюда на УЗИ к молоденькой девушке, а тут пришла и просто офигела. Было такое ощущение, что пришла в муниципалку!!!!

• Доброго времени суток, inka2107!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв.