iWBM

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Гарантия низкой цены на технику Apple, Xiaomi, GoPro, Samsung, Dji, PlayStation. Всегда в наличии самые последние новинки. Проконсультируем и поможем с выбором. Акции, скидки и подарки ждут вас.

Реклама: ИП Петрухин Роман Дмитриевич ИНН 540200608187 ОГРН 316547600099825

• Оценки

Ужасный магазин!Продавец просто забыл про меня и тупо смотрел в монитор,а так же забыл выдать мне чек,когда я вернулся,он неохотно отдал мне чек,так и не сказав о гарантии

Купил робот пылесос и очиститель воздуха. Как всегда цены ниже всех что видел в интернете. Ребятам, большое спасибо, уже чвляюсь постоянным клиентом и буду брать впредь

Здравствуйте!

Спасибо Вам с отличный отзыв и высокую оценку нашей работы, мы очень дорожим этим.

Обязательно ждем Вас снова!

Ваш iWBM.

Покупала айфон 7 плюс на 128гб черный матовый,все отлично работает и с последующей перепродажей проблем не возникло.Ставлю твердую 5 ,ну и ждите снова.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Обязательно ждем Вас снова.

Ваш iWBM.

Добрый день, был сегодня в этом магазине, цены порадовали, если сравнивать с другими подобными магазинами то цена хоть и не на много меньше но все равно дешевле, да и могут зделать небольшую скидку, обслуживающий персонал супер, помог во всем, был вежлив и коректен, в следующий раз обязательно пойду именно сюда!!!!

Здравствуйте.

Спасибо Вам, что выбрали именно нас! Мы стараемся стать еще лучше, но только с Вашей помощью. Ждем Вас снова.

Ваш iWBM.

Уже третий свой айфон я покупаю у этих ребят. Тьфу тьфу тьфу ещё не разу не было поломок, брака или чего-то там ещё бывает. Сегодня привезли десятый 😍😍😍как я счастлива. Тем более, что цена в разы ниже чем в днс, например. Обращайтесь, не пожалеете. А ребятам удачи и процветания.

Здравствуйте.

Большое спасибо за отличный отзыв. Обещаем стать еще лучше, обязательно ждем Вас снова.