iWBM

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

Гарантия низкой цены на технику Apple, Xiaomi, GoPro, Samsung, Dji, PlayStation. Всегда в наличии самые последние новинки. Проконсультируем и поможем с выбором. Акции, скидки и подарки ждут вас.

Реклама: ИП Петрухин Роман Дмитриевич ИНН 540200608187 ОГРН 316547600099825

• Оценки

Ребята молодцы, действительно по многим позициям предлагают лучшие цены в городе и идут на уступки, клиентоориентированная компания ! 👍🏻

Отличный магазин, заказывал кожанный браслет на apple watch 38 мм, пришло все вовремя и в лучшем качестве. Хотя признаться, были опасения. После выбора товара, быстро перезвонили, приятное общение, и скидка на товар, порадовали! Добавил к себе в закладки, можно обращаться.

Оч крутой магазин! Констультанаты знают всё, помогли мне быстро определиться. Покупал аксессуары для гоу про, цены супер, ассортимент большой, советую)

Здравствуйте, Павел.

Большое спасибо за приятный отзыв! Обязательно ждем Вас снова.

Здравствуйте, Ренат!

Спасибо за отличный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся стать еще лучше! Ждем Вас снова.

Ренат Жетыбаев написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Наталья!

Большое Вам спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Мы очень стараемся стать еще лучше!) Обязательно ждем Вас снова, сделаем всё максимально удобно и оперативно.

Всего Вам хорошего!)