iWBM

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Эксклюзивные цены на оригинальную технику Apple! Игровые приставки PlayStation 4, Xbox, экшн камеры GoPro, техника Xiaomi, квадрокоптеры, фитнес браслеты и многое другое. Новинка! Игрушки для детей.

Реклама

• Оценки

Отличный магазин с приемлемыми ценами. Приобретала здесь геймпад для PS4, осталась довольна: цена и качество товара на высоком уровне. Также хочу упомянуть приятных консультантов, которые всегда готовы помочь. Обязательно ещё вернусь сюда.

Здравствуйте, Владимир.

Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы пытаемся улучшить наш сервис.

По поводу предоплаты, всегда готовы пойти на встречу и найти компромис, без 100% предоплаты. Свяжитесь с нами и мы найдем самое оптимальное решение.

Всегда ждем Вас, еще раз спасибо!

Ваш iWBM.

Отличный магазин. Имеется в наличии очень много товаров, можно прям на месте попробовать. Искал долго чемодан xiaomi. Именно у них он и оказался. Очень приятные продавцы. Рекомендую всем!

Здравствуйте.

Большое спасибо за приятный отзыв, обязательно ждем Вас снова.

Ваш iWBM.

Отличный магазин с приятными ценами. Радует ассортимент и качество обслуживания. Всем рекомендую покупать гаджеты именно тут.

Здравствуйте, Валентин.

Большое спасибо за приятный отзыв. Обязательно ждем Вас снова.

Ваш iWBM.

Отличный магазин. Очень много интересных, полезных товаров, камеры, стабилизаторы, чехлы, зарядные устройства и многое другое, все в наличии. Купили стабилизатор SPG. Очень понравился персонал, замечательные, красивые девушки, проконсультировали, помогли с выбором, в общем, супер-магазин! Рекомендую!

Здравствуйте.

Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашей работу. Мы стараемся стать еще лучше и Вы нам в этом помогаете. Ждем Вас снова.