Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Попробовал ваши бургеры, доставкой. Самая большая проблема именно с ней, в отдалённые районы едет достаточно долго. По самим бургерам нареканий нет, разве что соус делать стоит менее майонезным. В приоритете вообще полностью отказаться от майонеза. Количество картошки в комбо за её цену оставляет желать лучшего, себестоимость картошки фри совершенно никакая. Есть что сказать и по бекону. Бекон — всегда хороший гость в бургере, однако нет ничего более приятного, чем слышать как он хрустит на зубах. Обжарить его до такого состояния — плёвое дело. Дерзайте. По самим бургерам нареканий не имею, всё совершенно соответствует заявленному. Начинка, котлета, булочки — всё прекрасно. Мега Джек — действительно большой и удовлетворит аппетиты даже у самого голодного едока. Я поставил «рекомендую», однако есть над чем работать, но именно на пути к совершенству. Не поскупиться на хороший сайт — и всё будет прекрасно.

Привет. Рад что вам понравилось.
Майонезные соусы это основа бургеров убирать их не думаю что шикарная идея. Есть бургеры даже в нашей линейке без майонеза, рекомендую вам их попробовать.

• Привет. Рад что вам понравилось.