Jack`s Burger

Бургерная

Никогда и никому не посоветую заходить в это заведение.

Начать с того, что заказ принимал бармен, абсолютно незнакомый с меню, не смог проконсультировать по составу бургеров.

Начали подозревать неладное еще с кофе - американо в бокале для горячих коктейлей.

Никогда и никому не посоветую заходить в это заведение.

Заказ несли очень долго. Салат - 30 минут. Заявленный гуакомоле в салате тако так и не нашли. Хотя курочка удалась.

"Бургеры" (в кавычках, потому что это нельзя назвать настоящим бургером) - более 40 минут. Когда принесли, они были холодные. Унесли разогревать, но разогретый "бургер" не есть свежий, аппетит пропал уже.

Обилие обычного кетчупа и горчицы перебивало все вкусы. "Бургер" чили" есть неудобно, гуляш летит во все стороны. После еды осталось неприятное ощущение в желудке и желание поскорее забыть этот вкус. Позор.

• Привет)

Конечно печально что тебе не понравилось. Ну давай по полочкам.

1 - кофе действительно корявый. Будет исправлено до начала след недели. Будет новая посуда и новый кофе.

2 - гуакомолле уже отвечал в предыдущем отзыве - исправили ситуацию и наказали товарища

3 - время ожидания - исправлено, но все равно работаем над улучшением.

4 - почему нельзя назвать бургером? Каков ваш идеал?

5 - холодные бургеры - исправлено

6 - отбили горчицы?!? В Чили Джеке? Хм. Не может такого быть. Кстати ни поедании как раз таки хорошего бургера не испачкаться не возможно. Так что это больше комплимент.

Вам н понравился заказ,, готов вернуть деньги за него. Напишите мне или позвоните 8925-543-17-60 я решу вопрос.

• радует, что пытаетесь работать над своими ошибками, но проверять качество вряд ли приду еще раз.

идеальный бургер - СОУСЫ (не кетчуп, сырный хайнц или что-то еще), хорошая, прожаренная котлета, нормальная сдобная булочка с кунжутом, которая не разваливается и не расползается в разные стороны как в заправском фастфуде. и что бы Вы ни говорили, эстетика должна быть - зачем добавлять в бургер заведомо "неудобный" ингредиент - фарш (к слову, отведать этот гуляш не получится, т.к. приборы к бургерам не подаются, а он непреременно останется перед вами на бумажной обертке). для меня в этом и есть искусство бургера - уместить всю начинку между двумя булками и ничего не потерять.

денег возвращать не надо, мне не жалко, жалко только жителей и гостей города за такие места.

• А зря не приедите, заглядывай - угощу тебя бургером(дабы загладить вину свою).

Бургер впринципе не очень эстетичная еда, если бургер можно зажать между булок и ничего не потерять - это бургер кинг.

А почему тебе жаль - 90% всех кого мы сейчас опрашиваем( а опрашиваем мы 100% посетителей, такая задача у администратора) крайне довольны и нами обязательно вернуться в следующий раз.

Может тебе в тот раз просто не повезло?

• а мы на "ты" когда перешли?

у нас, видимо, разные опыты (культура?) поедания бургеров. но заметьте, я не утверждаю, что бургеры асболютно эстетичная еда, я говорю о том, что вы добавляете ингредиенты, заведомо проигрышные и неудобные, которые портят процесс его поедания.

может и не повезло, но пробовать удачу еще раз не стану. успехов!