Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Вчера вечером решили собраться с друзьями и поесть, как нам говорили, в лучшей бургерной города. В итоге что мы получили:
Плюсы:
1. Действительно вкусные бургеры, с которых, буквально, течет сок.
2. Картошка-фри тоже была довольно вкусной.
3.Приятная атмосфера.
4. Исходя из формата заведения видно, что оно, в основном рассчитано на посетителей "до 30", хотя для кого-то это конечно же не плюс.
А теперь о минусах:
1. Четыре бургера мы ждали почти час, хотя говорили, что они будут готовиться 15-20 минут, в заведении было занята всего пара столиков, так что мне даже страшно представить, что было бы при полной занятости заведения. С утра предварительно заказать бургер, чтобы вечером его поесть? Ну это как-то несерьезно.
2. Друг заказал "Острый Джек", принесли его чуть теплым, что тоже, конечно, не радует.
Как-то грустно получилось для уровня лучшей бургерной города.
При всем этом, все равно, хотелось бы в дальнейшем посещать это заведение, надеюсь больше не встречать таких негативных моментов.

За длительное время ожидания и теплоту Острого Джека приносим свои извинения. К следующему Вашему визиту устраним указанные Вами минусы.

Хорошего дня и сытого обеда!

• Доброго дня, Александр. Мы рады, что Вы с друзьями зашли к нам за ,действительно, вкусными бургерами, вкусным картофелем фри и приятной атмосферой.

Хорошего дня и сытого обеда!