Jack`s Burger

Бургерная
  • Красный проспект, 22 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

1. Везли 2 часа вместо обещанных 1.5 по пробкам, понять можно
2. Приехало все комнатной температуры, картофель по деревенски ещё холоднее.
3. Сами бургеры достаточно большие, соус вкусный. Заказывал один прожарки rare, к сожалению оба оказались прожарки well done, без намёка на розовизну и сочность котлеты.
4. Заказывали 2 комбо бургеров, должно быть картофель фри и соус в каждом комбо. Привезли без картошки вообще, и без одного соуса, к сожалению.

В общем, заказом остались недовольны, с доставкой заказывать точно не стоит. Хотим деньги назад

Доброго вечера, Михаил.

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, готовы вернуть Вам деньги. Администратор, который принимал у Вас заказ допустил ошибку и упустил Ваш комментарий к прожарке.

Для возврата денежных средств напишите в WhatsApp нашему директору 8 925 543 17 60

Хорошего вечера !

• Доброго вечера, Михаил.

Хорошего вечера !

• Связались с вами 6 октября, сказали что вернут деньги, попросили номер карты. И вот, уже 15 октября, к сожалению так и не вернули.. ужасное отношение к клиентам