JaM

Кафе
  • Новосибирск, Русская, 50/1
  • Русская 240 м

Топовое место, даже подумать не могла, что там так классно, раньше казалось, что это обычная придорожная шашлычная, а оказалось, что это заведение с двумя уютными залами, летником со сценой, а также достаточно большой территорией с куском соснового леса, беседками, качелями, зоной гамаков и тд. Все это украшено фонариками, в темное время суток вообще волшебно смотрится! Словами не описать, очень уютно, как будто на загородную базу отдыха попал!

Еще для меня плюсом является живая музыка, причем выступления музыкантов проводятся как на выходных, так и в будние дни. Например как-то раз в среду я попала на выступление пианиста, было неожиданно и приятно.

Также радует меню - больше всего мне пока что понравились баклажаны по-тайски и язык на гриле с пюрешкой) также ела шашлыки, цезарь, том ям, пивные закуски разнообразные, десерты - все вкусно! единственное, что наверное не очень понравилось - это салат из языка, но это скорее исключение. Цены на блюда также вполне адекватные. На напитки тоже - чай в чайнике 100-250 р, пиво и сидр можно взять нормальное за 200-250р. Всякие пивные закуски тоже не дорогие. Единственно хотелось бы увидеть ассорти закусок к пиву в меню, а не только отдельные позиции.

По обслуживанию никаких претензий, блюда выносят быстро даже при плотной посадке. оч удобно, что на столах есть кнопки вызова официанта и не надо его по-долгу самостоятельно высматривать.