Je Ton

Студия красоты
  • Новосибирск, улица Виктора Уса, 7/1 — цокольный этаж
  • ж/м Акатуйский 180 м

Делала стрижку. Показала рисунок и фото. Хотела "боб". Получилась в результате обросшая стрижка "под мальчика", как будто я не вчера подстриглась, а полгода назад. Просила ножку и подъем на затылке - ни намека ни на то, ни на другое. И уже не исправить, только если реально "под мальчика" стричь. Теперь всё лето ходить, как сиротка, пока волосы отрастут.

Два года назад стриглась здесь же у мастера Ирины - получился идеальный "боб". Спасибо, подсказали мне теперь, где искать Ирину.

Жалею, что в этот раз пошла наугад в рассчете, что получится так же хорошо. Ещё и 500 рублей за это отдала.

Подскажите пожалуйста дату и время вашего посещения?

• Сочувствую, сама не давно наткнулась на горе мастера! Теперь только по рекомендации подруг буду ходить !

• Комментарий скрыт

• Уважаемый мастер!

Вот это всё надо было озвучить, когда я к вам в кресло села и показала рисунок. Поняв, что вы не можете отличить длину волос "до талии" и "до лопаток" (как была у меня), я бы сразу насторожилась и предпочла отказаться от стрижки. И обошлось бы без лишних нервов для всех. Просто скажите в следующий раз честно: "Я не могу так подстричь".

• Подскажите пожалуйста дату и время вашего посещения?

• Стрижку делала 21 апреля в 12.00.

Очень приятно читать выше отмазки вашего мастера. Думаю, другим потенциальным клиентам тоже будет полезно их почитать.

• Или в 11.00... Не помню уже.

• Здравствуйте, так вы и не нашли Ирину? Тоже хотела бы ее найти