Jetour Сармат

Официальный дилер
  • Новосибирск, улица Станционная, 85
  • Олимпийская 310 м

Два дня назад я стала счастливой обладательницей Jetour Dashing)

Не буду расписывать на сколько я довольна автомобилем!!! Напишу насколько я довольна сервисом Сармата !)

Два дня назад я стала счастливой обладательницей Jetour Dashing)

Сармат , вы как всегда на высоте! А уж мне есть с чем сравнить.. во первых, это не первый авто, который мы купили у вас . Во вторых, долго ездили, тестили , сомневались, выбирали … а теперь я понимаю, если бы сразу приехали в Сармат и попали на Романа , нам не пришлось бы так много ездить и выбирать авто . Очень грамотно все рассказал- показал, без всяких нервов ( да , были и такие менеджеры - ничего лишнего не спроси ..) С’ездили на тестдрайв и после этого не осталось сомнений.. А еще Роман как то очень технично подвел к тому, что мы не раздумывая забронировали машину..

Очень понравились такие плюшечки , как :

Скидка за трейд ин ( ну эт понятно)

Коврики в подарок

Шампанское +авторучка ( да, мелочи, но приятно было очень!)

Антикор в подарок- это вообще 🔥🔥🔥

Ну и конечно забота, как о дорогих гостях: чай, кофе, конфеты, печеньки .. и да, это тоже было приятно, потому что мы достаточно много времени провели в салоне..

Спасибо вам большое за шикарный автомобиль и за приятно проведенное у вас время!)

• Марина, добрый день.

Спасибо Вам большое за оставленный отзыв, за тёплые слова о работе нашего специалиста и автоцентра в целом! Нам очень приятно, что Вы остались довольны всеми этапами совместного сотрудничества и высоко оценили уровень обслуживания! С радостью передадим слова благодарности Роману! От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем Вам счастливых поездок! Удачи на любом пути маршрута!

Всех Вам благ и до новых встреч!