Jewel

Студия красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 17 — 912 офис; 9 этаж
  • Площадь Ленина 280 м

Шикарная студия. Хожу к владелице студии уже более трёх лет, никогда никаких отрицательных эмоций или недовольства качеством работы не возникало.

Какой сложности маникюр или дизайн не попросишь - смогут выполнить любой. Огромная палитра цветов и качественные материалы.

Приятным бонусом является то, что есть возможность поболтать с мастером или...

Приятным бонусом является то, что есть возможность поболтать с мастером или посмотреть фильм, если нет желания общаться.

С недавнего времени так же появился мастер по бровям, но пока не опробовала :) зато селфиться в зеркале бровисты одно удовольствие.

P. S. Оказалось, что я никогда не заморачивалась идеей фотографировать свои ногти, поэтому прикрепляю «удачный» кадр на фоне мусорки и наконец-таки специально сфотографировала последний маникюр.

• Зачем вы это делаете?

Смотрится так себе.

• Думала эппл-магазина реклама. А нет, про маникюр отзыв.🤦🏻‍♀️

На фоне надо еще бэху, либо ключи от нее, обязательно сумочку шанель, кусочек меха песцовой шубы и стакан старбакса. 🤦🏻‍♀️

• если бы цель была показать аксессуары, то именно на таком фоне и фотала бы скорее всего, а тут фон неприглядный.

• спрошу у мастера фотографии, прикреплю к отзыву) блестит масло

• да просто пояснения достаточно, спасибо)

• вы меня порадовали своим комментарием 😹 Я обязательно добавлю потом нормальные фотографии, правда с таким фоном смогу только через пару лет и то это не точно 🤷🏼‍♀️

• Честно сказать плохо видно, оценить не могу, включая - что это блестит на кутикуле? Масло или лак?