Йохохо

• Новосибирск, улица Фрунзе, 5 — цокольный этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 900 м

Про качество пива. К бутылочному - никаких нареканий, хороший выбор, адекватная цена, соблюдается температурный режим и срок годности. Про розлив: всё начиналось очень хорошо, Бакунин черная борода - лучший стаут что я пил, шикарно и богато, Du soleil - прекрасно, аплодирую стоя. Велка Морава - Бородинское, интересно, качественно, сильно. Но тут-то начинается самое интересное, мой глаз уцепился за Амадеус. Я уже знал, что эти господа, вероятно, варят пиво из мочевины и кошачьего наполнителя для плебейских пивнушек, деланно маскируясь под полупремиум сегмент. Но я решил рискнуть , дабы убедился, что команда закупа ЙХХ знает своё дело. Красный - восхитителен, не заметил как выпил пол литра. Идем дальше - купил стаут от Амадеуса. Вот это зря, открыв его мне стало страшно, а не како-демон ли высунул свои мослы из помоев? На вкус отрава для кротов, с утра похмелье (до этого ни разу не болел с товаров от ЙХХ) - пиво испорчено! Брал еще Knigtberg Биттер - это мыльный раствор, который даже не подозревает о вкусовых качествах или послевкусии, возможно "пиво"СССР" за 46 р/л. даже окажется вкуснее. Еще порадовал Василеостровское бланш де лютин, на вкус - как гнойная боль ненависть и разочарование, видимо испорчено,выкинул после двух глотков.

Про качество продавцов. Отдельное спасибо директору магазина - он действительно знает товар; остальные иногда даже дезориентируют. Поэтому читаю сам на сайтах пивоварен.

• Добрый день, George!

Благодарим за Ваш отзыв и оценку!

К сожалению, мы не можем влиять на вкусовые качества и сожалеем, что не всё купленное пиво пришлось Вам по вкусу. Оценка вкуса дело довольно субъективное, поэтому всегда нужно пробовать и просто искать своё, ведь даже Амадеус, к которому вы изначально отнеслись скептически, смог Вас удивить!

Что же касается возможно испорченного Василеостровского, то можем гарантировать, что температурный режим и срок годности соблюдается не только в отношении бутылочного пива, но и разливного.

Приходите к нам еще, уверены, что мы поможем Вам найти идеальное пиво, чтобы больше не было неудачных экспериментов)

• Добрый, приду-то я к вам обязательно и не раз; потому что люблю настоящее пиво! Благодарю и вас за ответ, но только искренне прошу : не начинать эту песню про субъективность восприятия (я прочитал все отзывы). Вы сейчас соединяете совершенно два разных понятия. Возможно пиво (амадеус стаут и василеостровоское) было на грани испорченности, но этот характерный запах (кислый и подозрительный) точно можно отличить.

Приведу пример: мне нравится Audi, вам Bmw - вот не люблю я бэхи принципиально - не моё (вот оно субъективное восприятие) - но прокатившись на этой машине я легко соглашусь, что аппарат качественный и не убитый (так же как с бакуниным я не любитель темного пива, но то что сварено на 5+ оценить могу)

• Откровенно испорченное пиво мы возвращаем поставщикам (редко, но бывает, за 2 месяца вернули 3 кеги, которые испортились в дороге по причине не соблюдения терморежима) . Выявляется оно по жалобе клиента - тогда мы его пробуем сами и делаем выводы. По указанным вами сортам сейчас тоже все проверим.

• про стаут от Амадеус категорически не согласен. один из лучших их сортов. полностью соответствует стилю, за исключением - "имперский", из-за малой крепости.