Йохохо

• Новосибирск, улица Геодезическая, 2/1 — цокольный этаж
  • Студенческая 290 м
  • Площадь Маркса 1200 м
Darth Flamper написал 3 отзыва об этом месте

Привет! Это мой четвертый отзыв про "Йохохо", и на этот раз, он не на одну звезду. ;)

Итак, "Йохохо: Эпизод 4 — Новая надежда"

Пиратский корабль наконец-то вышел из адского шторма захватывающих музыкальных программ в стиле "Ах, эта свадьба, свадьба или слёт любителей корпоративов в Торжке", полностью обновился внешне и взял верный курс.

Внутри...

Итак, "Йохохо: Эпизод 4 — Новая надежда"

Внутри поменялось практически всё. Остались неизменными лишь стены и люстры из кег. Старые столы со стульями полностью убрали, поставили много бочек и столешницы на них. Эдакие столобочки...или бочкостолы. В общем, внутри стало круто. Места больше раза в два. Думаю, количество посадочных мест увеличилось тоже раза в два, что не может не радовать.

Переняв опыт у западных коллег, в баре появилось ещё одно нововведение — барная стойка ;) Теперь она во весь бар и за ней можно сидеть.

Из еды в меню добавились сэндвичи (150р за штуку или около того), но моднейших колбас из дичи так и не завезли (когда ждать?). Про пивной ассортимент говорить уже, наверное, бессмысленно — он просто огромный с постоянными обновлениями. Персонал по прежнему добрейший и компетентный.

Далее, хотелось бы отметить возвращение в строй "ламповых" пивных мероприятий для интересующихся пивом, стилями, вкусом и технологией: дегустации, пивные беседы и пр. В минувший четверг имел удовольствие посетить дегустацию — очень позитивно всё прошло. Попробовали много сортов, как от ведущих пивоварен, так и от молодых новосибирских. Радует, что такие штуки будут проводить на постоянной основе.

Если подводить итог по шкале "было-стало", то стало определённо лучше, хотя было (за исключением некоторых моментов) тоже хорошо. Продолжайте в том же духе. Всем любителям пива рекомендую.

• Добрый день, Dart­h Flam­per!

Благодарим за Ваш четвёртый отзыв) Даже на пиратов подействовали мартовские страсти, но снег растаял, тепло пришло, мы бросили эксперименты, обновились внешне и вернулись к привычному ритму — спорт, хорошие фильмы, отличная музыка, общение с командой и, конечно же, "ламповые" пивные мероприятия! Обещаем продолжать в том же духе и с курса больше не сбиваться)

Спасибо, что Вы в нашей крафтовой команде, всегда рады новым встречам!

P.S. Моднейшие колбасы приближаются — ожидаем уже послезавтра!