Йохохо

Бар-магазин от пивоварни

lostfriend88 написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то добрались до Академгородка! Вообще, все люди, открывающие что-то крутое в Академе изначально молодцы, потому что мы тоже люди и хотим всякого интересного!

И "Йохохо" именно такое место! Сюда можно прийти, обнаружить вкусное пиво и завести интересную беседу с окружающими и барменами. Кстати, им отдельные лучи добра - Антон, Дима и Семён душевные ребята, кажется, что это добрые старые знакомые, такими и должны быть бармены.

Очень приятно там находиться. Атмосфера располагает.

Очень жаль, что пока народу не очень много, потому что при полной заполняемости будет ещё веселее.

Не могу назвать минусов этого места. Обращать внимание на недочеты, связанные с тем, что бар только что открылся, считаю неуместным. Ведь хорошее место никуда не денется, а минусы исправятся со временем.

Вобщем, теперь это одно из любимых заведений Академгородка.

Добрый день, lost­frie­nd88!

Благодарим Вас за отзыв! Йохохо, как же приятно так быстро стать для кого-то одним из любимых заведений Академгородка) Мы очень стараемся и будем становиться всё лучше! Приходите в гости, всегда рады Вас видеть!