Йохохо

Бар-магазин от пивоварни

За дизайн бара плюс, сотрудники тоже хорошо работают и достаточно приветливо себя ведут ,порадовал большой выбор бутылочного пива, но на первый раз решил взять фирменного на разлив ,,космические пираты,, и был разочарован ,

Пиво ничем не отличается по вкусовым качествам от пива в обычных пивнушках, цена явно на такое завышена.

• Доброго дня! Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что в целом посещение нашего логова оставило у вас приятные впечатления! Что же касается нашего пива, то смеем вас заверить, что цена на него ни в коем случае не завышена. В отличии от массового пива, мы варим малыми объёмами, используем высококачественное импортное сырье и внимательно относимся к стилевым особенностям. "Космические пираты" — это классический пшеничный weissbier и несмотря на то, что это крафт, этот сорт вряд ли сможет вас удивить. Попробуйте другие сорта от нашей пивоварни, в таких стилях, как IPA, Imperial stout, Smoked Brown Ale — возможно они придутся вам больше по душе! Надеемся встретиться с вами вновь!)