Ё

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, улица Кирова, 225 — 1 этаж
  • Коммунстроевская 110 м

Сегодня нам привезли наш обед! Скажу честно, он был на обзор для Инстаграмм. Но ребята молодцы, поэтому оставлю отзыв и здесь.

Роллы отличные. Филадельфия идеальная, не жирная, нужного размера. Лава тоже хороша. Горячий ролл был с курицей, я такого не понимаю, поэтому обратную связь дать не могу.

Ещё привезли две лапши. Одна была с курицей - все...

Ещё привезли две лапши. Одна была с курицей - все ок. Вторая с креветками, внизу плавало масло, как оказалось позже это от кокосового молока, но все же не приятно. Ребята оперативно отреагировали, нюанс пообещали исправить. Что ж...проверим) и соуса бы ей)

Больше всего меня порадовала заинтересованная команда и курьер, который прибыл точно в 12:59 (заказ был к 13:00). Успехов вам!

Здравствуйте, Виктория!

Большое спасибо за отзыв, мы рады, что вам понравились роллы) Отдельное спасибо за оценку работы команды и за пожелание успехов!)

Мы приняли во внимание ваше замечание по Пасута Эби, уже думаем, что можно сделать.

Хорошего вам дня)

Команда "Ёбидоёби"