• Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 370 м
Julia_K написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то мне очень понравилось здесь вечером, и я снова сюда вернулась, но уже в обеденное время :)

Днем здесь не так многолюдно, как вечером, следовательно, свободных столиков много. Меню бизнес-ланча уже лежит на столиках, основное же приносят по просьбе. Обедененное предложение включает в себя 3 салата, 3 супа, 3 варианта горячего, десерт и напитки - выбрать из чего есть. Я решила попробовать "Бруэт" - сливочный суп с морепродуктами (60 рублей), "Гюльденкип" - шашлык с картофельным пюре на гарнир (120 рублей), ну а в качестве напитка в чек улетел сидр Глоривуд.

Заказанное количество блюд на человека у каждого было свое, но официантка на вопрос, где наша еда, ответила, что постарается подать горячее с бизнес-ланча и основного меню одновременно, за что ей плюс. Время ожидания, кстати, здесь вполне укладывается в рамки разумного.

Порция супа во время обеда здесь нормального размера, не мизерная; вкус насыщенный, отлично чувствуются кальмары. Курица со шпажки мне тоже понравилась, соус оказался очень в тему. Правда, будьте готовы, что грудинка жирновата, о чем я не подумала при заказе, но, тем не менее, все съела.

Расчет произвели быстро, в комнатах уединения всё также чистота и порядок.

Спасибо за отзыв! Заходите к нам в любое время и почаще:)