• Новосибирск, улица Ленина, 8 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 350 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1500 м
ancorvus написала 2 отзыва об этом месте

Будем, пожалуй, контрастировать с предыдущей парой отзывов.

Заблаговременно позвонив, мы заполучили вечером стол. А был то вторник. И пустых столов практически не было!

Будем, пожалуй, контрастировать с предыдущей парой отзывов.

В Грэгоре приятным светом горят лампы, на стенах висят картины/плакаты, а одна стена ярко расписана, на полках стоят красивые бутылки и прочая старинная утварь. Даже если бы паб не был наполнен людьми в этот вечер, то все равно было бы уютно, ну чесслово. И казалось бы, обыкновенные деревянные стулья, но их подобрали очень удачно. Они удобны за счет того, что можно облокотиться, как в кресле. Меня впечатлительную этот факт обрадовал.

Кстати, тем, кто в первые собирается наведаться: будьте осторожны перед входом в уборную:) Мы, вот, имели неосторожность пару-тройку раз споткнуться о ступеньку.

И да-а, наконец-то я вдоволь напилась Дюшес де Бургун(я?), многим уже полюбившегося. Да и что таить, каждый из нашей компании открыл для себя сорт пива, который пришелся по душе. Приятным открытием стали и сэндвич-вафли. Не знаю насчет говядины, но сладкие вафли с курицей классно сочетаются. Друг заказал жаркое с курицей и драником и потом совсем не хотел делиться! Закуски хороши. Луковые колечки смели просто за минуту, даже толком не распробовала. Сырные кубики - вообще шикарные, такие как нужно. В общем, гастрономический экстаз да и только. Который, кстати, не бьет по кошельку.

И это прекрасно, когда даже вечером вторника в заведении полно народа с хорошим настроением, когда кто-то ненавязчиво пританцовывает неподалеку под, кстати говоря, идеальный для меня плейлист.

Вам процветания и хороших клиентов:)