Ёлка lounge на крыше

Лаундж-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 182/1 — 12 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • Гагаринская 600 м

Доброго времени суток ! Сказать , что мы расстроены - ничего не сказать . Посетили мы данное заведение 24.01.2020( пятница ) . Это было наше первое посещение данного заведения . Забронировали мы столик на вечер , примерно в обеденное время . Девушку хостеса мы сразу предупредили , что нас будет 5 человек .

Подошли в назначенное время . Нас...

Подошли в назначенное время . Нас посадили за столик , на котором комфортно будет сидеть 4м , но не как 5м. Когда попросили пересадить за нормальный столик , хостес просто ушла и забыла про нас.

Официант подошла сразу , вынесла меню . Следом подошёл кальяный мастер . С заказам по кухне определились , с предпочтениями по кальяну так же . Заказанные блюда вынесли почти сразу . Кухня не плохая , но можно было и получше для заведения с такой проходимостью . В итоге мы всё уже съели , а кальянов до сих пор не было . Кальян вынесли спустя 30 минут . Как так ? Просили Мастера конкретные вкусы , в итоге всё перепутал , в крепость не попал , ещё и вынес не на тех кальянах которых просили .

Вечер пятницы . Пришёл диджей . Здорово. Но Этот момент совсем не продуман . Lounge зона не подразумевает громко долбящую музыку , что элементарно не слышно рядом сидящего человека . Это ведь не клуб .

Ведение кальяна , это вообще отдельная история . Кальяный мастер подходил только тогда , когда мы его звали .

Единственный плюс данного заведения - интерьер . Сделано всё очень атмосферно и со вкусом . Но люди ходят ведь не только за фоточками в красивом месте .

В общем подведу итоги . Очередная кальянная , которая работает лишь на поток людей , а не на качество .

• Здравствуйте!Мы проверили информацию и камеры видеонаблюдения выяснили, что события описанные Вами искажены.Зоны в нашем loungy кафе допускают посадку до 6 человек,но в любом случае просьбы о том, чтобы выделить Вам дополнительные посадочные места администратору не поступало от Вас.По поводу задержки выноса кальяна мы согласны его вынесли через 27 минут и это действительно долго, необходимые меры мы предприняли.Касательно вкуса и крепости,мастер приготовил четко по той инструкции которую вы изложили, включая марки табаков и их процентное соотношение. Опять же в наших правилах в Инстаграмме и доске потребителя есть правило "10 минут",если кальян Вас не устраивает,то Вам приготовят новый. Но на видео четко видно,что при подаче кальяна Вас он устроил и Вы сообщили об этом мастеру и в дальнейшем жалобы от Вас не поступало... После выноса кальянов мастера подходил к Вам 3 раза в течении получаса для ведения кальяна,но позже вы уже ушли.По поводу нашей программы выходного дня,мы всегда анонсируем информацию в нашем Инстаграмме,для того, чтобы гости были в курсе и строили свои планы по поводу отдыха.