Ёлка lounge на крыше

Лаундж-бар
  • Новосибирск, Красный проспект, 182/1 — 12 этаж
  • Заельцовская 210 м
  • Гагаринская 600 м

Были вчера у вас по брони на 19:00.

Столик на террасе, принесли стулья и пуфы, дали плед нуждающимся.

У сожалению, имен не помним, но выяснить вам не будет тяжело, я думаю.

Официантка (прекрасная милейшая девушка) приняла заказ, сориентировала по меню кухни и напиткам, уточнила как выносить блюда: по готовности или по курсам.

Подача быстрая, еда...

Были вчера у вас по брони на 19:00.

Столик на террасе, принесли стулья и пуфы, дали плед нуждающимся.

У сожалению, имен не помним, но выяснить вам не будет тяжело, я думаю.

Подача быстрая, еда вкусная, еды много и по крайне адекватному прайсу.

Не понравился салат с ростбифом если только, потому что мясо в салате далеко не похоже на ростбиф. Почему-то нарезано кубиком, нет кольца копчения, нет нужной текстуры. Но только эта позиция нас расстроила.

Креветки у вас вообще невероятные. как самостоятельное блюдо, так и в составе других.

Но кальян. Стыдно как-то. Я была у вас раз 10-15 и всегда могла смело советовать вас друзьям. По моей рекомендации получилось полное разочарование. На первой забивке еще были надежды, что вкус будет более насыщенным со временем, но нет. Добавили уголь. Все еще нет. Перезабили за 0 рублей , добавили манго и крепости ,намотали фольги … ииии все равно нет(

да, были фразы от кальянщика, что на террасе вы не почувствуете вкуса, но почему-то раньше он был. Короче, доели вкусную еду, допили напитки, поблагодарили официантку и ушли.

Придем еще, наверно, в надежде, что будет лучше

• Маргарита, добрый день!) Спасибо большое за отзыв!) Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем) С салатом разберемся)

Да, к сожалению, из-за того, что наша терраса находится на 12 этаже, иногда нам тяжело совладать с порывами ветра, но мы очень стараемся) И иногда сами предлагаем перезабивку, когда из-за погодных условий кальян уже не спасти)

Но, к счастью, наши мастера за все годы работы уже приноровились к таким погодным условиям и почти не совершают промахов.

В Вашем случае мастер был уверен, что со вторым переделанным кальяном все было хорошо, поэтому нам искренне жаль, что это оказалось не так(

Надеемся, что увидим Вас вновь в числе наших гостей и исправим Ваше впечатление!)

Хорошего Вам дня!)

• Благодарю за ответ 💔