Juicy hostel

Это необычный хостел, а королевский) здесь убрано, чисто, потрясающий ремонт, отношение к гостям хорошее, здесь есть все что будет необходимо для проживания, но здесь уж слишком пекуться о порядке, т.е. как лежит вещь так она и должна лежать. Просто был такой случай что подняли (на подоконник) шторы в комнате, тк батареи ели грели и нам было холодно,а шторы до пола, нам сказали не надо так делать, потому что шторы помнутся!! Ну как это странно. Я ни в коем случае не хочу обидеть никого, просто относитесь немного проще к порядку и чистоте, а то получается что в музей заехали пожить.

А так у вас очень очень очень классно!! Желаю больше гостей в ваш хостел)

• Арина, спасибо огромное за Ваш отзыв и за такие невероятно приятные слова в адрес нашего хостела! Примите наши извинения за форс-мажорную ситуацию, сложившуюся с отключением отопления! Спасибо за понимание, очень рады, что это не испортило общего впечатления от проживания у нас и не повлияло на Ваши оценки! Единственное, чего не сможем Вам обещать - проще относиться к порядку и чистоте))) чистота это действительно наш "пунктик" и как мы полагаем, одно из первых, что нравится нашим гостям, уж простите нас за это!)) Желаем в наступившем году исполнения всех желаний! Будем счастливы встретить Вас вновь!