Just flo

Магазин цветов
  • Искитим, Индустриальный микрорайон, 45 — 1 этаж
  • Черепановская 40 м

Недавно подписалась на данный магазин в instagram, приглянулись букеты с кустовыми пионовидными розами.

Как раз повод есть - юбилей бабушки, согласовала с родителями, решили, что приобретем его в just flo, хотя уже довольно продолжительное время являемся постоянными клиентами другого цветочного магазина, хотелось чего-нибудь нового попробовать....

Попробовали 🫤

Заранее написала им в WhatsApp, уточнила, будет ли привоз, что хотим приобрести такие цветы, меня заверили, что да, будут.

Приезжаем в тот самый день, в половине десятого утра, по морозу и слышим в ответ, что данных роз нет в наличии, на мой вопрос, как так вышло, меня ведь заверили о том, что они будут, в ответ тишина…

Развернулись и поехали в свой уже родной и любимый цветочный магазин, где нам собрали прекрасный букет и именинница была очень ему рада!

Мой совет, если не хотите разочароваться и потратить свое драгоценное время впустую, обходите данный магазин стороной )))