К54

Картинг-клуб
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем привет) хорошее настроение будет вам обеспечено про посещении) скорость и драйв) хорошо погоняли с друзьями) немного не хватило что бы попасть в тройку гонщиков.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!Будем рады видеть Вас снова.

Друзья подарили на Новый год сертификат на картинг. Посетил данное место: в ройяле как сказал администратор теплее чем в галерее, поэтому выбрал его. Приветливый персонал, хорошие карты (ездил на римо), как говорят новая трассау них. Не катался по старой, но новая очень широкая, есть и прямые и повороты. Все очень понравилось.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв!Мы рады, что Вам всё понравилось. В ройял парке круглогодично тепло. Будем рады видеть Вас снова.

Здравствуйте. Спасибо Вам за такой подробный, хороший отзыв. Мы всегда работаем над улучшением качества нашей работы. Очень рады что Вам понравились наши изменения. Ждём вас снова.

С уважением, Картинг клуб К54.

Здесь классно! Оооочень доброжелательные Администраторы, хорошая трасса, хорошие карты - для разных возрастов есть карты разной мощности. Главное, что работают круглый год) автоматическая фиксация времени, кругов и пр.

Обязательно вернемся.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв) ждём вас снова))

Были два раза мы и знакомые. Трасса очень опасная , узкая. Одновременно выпускают учеников и профессионалов кто хорошо ездит. Инструктора неадекватные. Их действия хамские. Больше сюда не пойду и никому не советую.

Покупки хлеба не относятся к данному вашему отзыву. Если написали отзыв будьте готовы отвечать на уточняющие вопросы. Мы же должны вас идентифицировать как клиента. Данная мера четко прописана в правилах флампа. При невозможности идентификации, отзыв будет удалён.