К54

Картинг-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Давно хотела сходить на картинг, очень понравилось, персонал приветливый, всё подробно рассказали и показали. Получила кучу положительных эмоций. Обязательно вернусь ещё. Рекомендую.

Спасибо, за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы оценил работу нашей команды.

Ходили специально покататься с двумя детьми. Повезло, кроме нас не было желающих.

Мальчишки отлично покатались.

Я была в постоянном напряжении, опыта у ребёнка нет, немного тревожно. Лучше, одному изначально покататься, чтобы освоиться .

Трасса небольшая. Вспоминаю, как сама каталась один раз в жизни в Кемерово, вот там намного было интереснее.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас снова.

Здравствуйте. Благодарим вас за такой позитивный отзыв! Мы стараемся для вас) Мы будем очень рады видеть вас снова в наших филиалах.

Спасибо огромное сотрудникам клуба, день рождение мужа прошло на Урааа! Думали это только для детей, но нет, мы веселились как дети! Да, кто то из нас нарушал правила (адренали зашкаливал), останавливали, делали замечание, но всё было заслужено. Накасячил-получи. Мы тоже адекватные, по этому нам это не испортило настроение.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады что вам у нас понравилось!) Мы будем ждать вас снова в наших филиалах.

Татьяна написала 2 отзыва об этом месте