К54

Картинг-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв!Ваша благодарность обязательно будет передана нашим сотрудникам)

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас) Будем ждать вас в нашем филиале в ТЦ Галерея (парковка 5 этаж).

Михаил Мылов написал 2 отзыва об этом месте

Катался сегодня на 2х местном карте с братиком,все было великолепно. Администратор была очень вежливая и добрая к моему братику. Хорошо проинформировала и было очень круто...))) Инструктор был на высшем уровне (огромное спасибо) карты чистые и в целом впечатление позитивное. День был наполнен только положительным,благодаря вам)))

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова)

Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв!) Нам очень приятно, когда посетители остаются довольны качеством наших услуг! Будем рады видеть Вас в наших филиалах)

Здравствуйте. Напишите пожалуйста дату, время вашего посещения и последние 4 цифры номера телефона, на который была предварительная запись.