• Новосибирск, Каменская, 64а — 113 офис; 1 этаж
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 850 м
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Этого специалиста мне порекомендовал подолог, у которого я удаляла стержневую мозоль.

Обещала оставить отзыв — обещанного три года ждут 😀 Ладно-ладно, полгода 😁 Здесь работает подолог Владислав Викторович — это человек, увлеченный своим делом, для него весь человек это единая система. Вылезло в стопе (стержневые мозоли), раскрутил цепочку до бедра. А этот аппарат по определению распределения нагрузки по стопе — реально сам написал программу наверняка! По сравнению с приемом в Ортеке, где за 5 минут просканировали, покупайте наши самые дорогие стельки, прием закончен, здесь принципиально иначе было! 30 минут прием! И это бесплатно было, по акции. Кроме подробного объяснения про стопы, расписал-показал гимнастику, советов дал. Ну и стельки порекомендовал конечно. В целом, я была восхищена! Сложилось впечатление, что человек на своем месте, занимается любимым делом и действительно в удовольствие рассказывать ему про все эти косточки!

Благодарим за обратную связь) Всегда рады помочь)