• Новосибирск, Кубовая, 103/2 — цокольный этаж
  • ЖК Светлая Роща 120 м

Длительное время страдала от болей. У меня постоянно врастали ногти на ногах. Те, кто сталкивался с этой проблемой, знают какое это мучение. Долго искала подолога. Был негативный опыт обращения, где мне просто каждый раз вырезали полногтя и отправляли домой до нового врастания.

И вот, спустя год поисков, я наконец-то нашла своего "Спасителя"....

И вот, спустя год поисков, я наконец-то нашла своего "Спасителя". Ирина супер специалист! Дала мне подробную информацию о том, как ухаживать за ногтями, как подобрать обувь и стельки. Также поставила на ноготь " систему". Уже через несколько дней стало легче, боль ушла. Сейчас я уже замечаю, что ноготь растёт иначе, а главное, что нет больше боли!

Хочу отметить, что в самом кабинете чисто и соблюдаются все правила безопасности. Для меня важно видеть, как обрабатываются инструменты.

Я очень привередливый клиент, но тут мне нравится всё!