• Новосибирск, улица Челюскинцев, 44/1 — 705В офис; 7 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м
  • Сибирская 1100 м

Впервые в жизни обратилась к психологу. И как же я счастлива, что именно к Светлане (кстати, по рекомендации). Раньше думала, что прекрасно сама справляюсь со своими "загонами", а тут прям прижало)))

Всего за несколько консультаций всё встало на свои места, причем пришла с одним, а проблема оказалась в другом))) Не перестаю благодарить Светлану за то, как я стала себя ощущать, принимать и понимать))) Жить стало легче!

А еще на днях нашла колесо баланса, которое делала на консультации летом с постановкой целей на ближайшие полгода, и колесо баланса, которое делала на мастер-классе у Светланы в начале января. Каково же было моё удивление, когда увидела даты (ровно полгода) и изменения - почти всё так, как хотела и планировала!)))

• Доброго дня, дорогая Fly. К сожалению, не могу вас идентифицировать по нику, но безгранично благодарна за душевный отзыв. Спасибо, что отметили ваши положительные изменения. Мне это очень важно. Вы всегда можете обратиться по любому вопросу. Хорошего вам дня и чудесного настроения. С уважением, Кравченко Светлана.