Кафетериус

Кафе-студия Артемия Лебедева
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Заметила в Ауре новое местечко, с интересным интерьером, и манящим ароматом кофе :)
После шоппинга решила сюда заглянуть и выпить что-нибудь :)
Первое. Это интерьер, просто, но со вкусом. На стене очень много стикеров с положительными отзывами об этом месте и о людях, которые тут работают, либо же просто веселые надписи. Мотивирующие плакаты о путешествиях, - как-будто ты не в России, а в каком то маленьком кафе в Праге:) На столиках в маленьких тарелочках лежит изюм, хорошо гармонирует с интерьером. Ещё тут есть Каталогус с разными штучками, которые можно приобрести тут, - книги, магнитики, плакаты. Опять же, с разными веселыми надписями и названиями.
Второе. Очень приятная девушка-официант работает тут. Бариста знает своё дело тоже:)

Заказали прохладный лимонад обычный, и сливочный капучино. Капучино - обычный вкус. А вот лимонад - его стоит попробовать. Никогда не пила такой вкусный лимонад в кафе/баре. Свежие листья мяты, - как-будто только что сорвали с грядки:) Необычен этот лимонад тем, что сюда не просто кидают дольки лимона и какой-то сироп, - тут выдавливают лимон прямо в стакан, и вкус просто потрясный, как-будто домашний ;)

И в-третьих. Когда рассчитывались, спросили про то, понравилось нам у них или нет. Я все описала, и про лимонад, и про капучино. Они порадовались, конечно же:)
Очень хотелось оставить чаевые таким приятным работникам, но был с собой только безнал:( Цены соответствуют качеству напитков.
В следующий раз, когда снова вернусь сюда, попробую что-нибудь из десертов обязательно, потому что выглядят очень соблазнительно!
Спасибо за такой приятный уголок ;)