Калейдоскоп

Детский образовательно-оздоровительный центр
  • посёлок Боровое, Калейдоскоп

Дочь первый раз поехала в этот лагерь, заед 14.06.22. о чём пожалела уже через два дня, просится домой, никакой организации отдыха нет совсем, дети просто сидят в комнатах, кружки которые в описании на сайте не работают, нет преподавателя, дискотеки нет, диджей уехал, так детям говорят вожатые, странно начало смены всё куда-то разбежались. Кормят отвратительно, постоянно задерживают приём пищи. столовая маленькая, в полдник и второй ужин, дети едят стоя, даже хлеба свежего никогда нет, всегда какие-то огрызки сухие лежат. Жаль потраченного времени и денег, будем забирать ребёнка раньше окончания смены. Не советую этот лагерь совсем. Были в других лагерях, есть с чем сравнить ,но такого нигде нет.

• Добрый день, Ника! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно мнение наших клиентов. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации напишите, пожалуйста, подробнее данные вашего ребёнка: номер путевки, Ф.И.О ребёнка, отряд, номер корпуса в котором проживает ребёнок и имя вожатого? С уважением администрация МАУДО ДООЦ «Калейдоскоп»