Калейдоскоп

Детский образовательно-оздоровительный центр
  • посёлок Боровое, Калейдоскоп

Второй год ездием в этот лагерь всей спортивной секцией!

Сейчас ребенок как раз отдыхает (заезд с 14июня по 4 июля!)

1-в прошлом году!

Сами сделали ошибку-что дали с собой телефон-поэтому дите было не интересно записываться в кружки....и пару дней звонил и просился домой(вообще нормально когда ребенок скучает по дому✊🏻🤣)

Телефон...

Второй год ездием в этот лагерь всей спортивной секцией!

Сейчас ребенок как раз отдыхает (заезд с 14июня по 4 июля!)

1-в прошлом году!

Телефон забрали-записался в кружки!) 8 летний ребенок весь год вспоминал как было круто в лагере и как обалденно кормили! Кстати свежую булочку вез домой(датированная этим же днем!)

Все видео имеются!) и фото!)

2- нынешний год!

Ну нам тренер и вожатая ежедневного присылают об их деятельности отчет фото и видео! Считаю полнейшим бредом предыдущие отзывы! Фото прилагаю!

За 6 дней прибывания у них по мимо тренировок было открытие торжественное линейка,концерт и вожатые и дети выступали,квест игра,дискотеки,просмотр кино,волейбол,футбол-(разумеется!) так....ааа еще наши были в читальном зале,где то у компьютера....Секция декупаж тоже была. И это почти всю неделю шли дожди!!!

Кормят шикарно дети хомячат на видео на ура!(ну видимо родители чипсы и шоколад потому что не подвозят!) и самое главное-у всего нашего отряда Нет ни одного телефона у детей!!!

От лица мамы из 6 отряда- Спасибо за огранизацию администраторов и вожатых! На след год поедим снова!!!

• Замечательный отзыв, только если всё так хорошо, значит вам повезло с вожатыми и у них есть время каждому родителю присылать фото отчёт. И для чего предыдущие отзывы, не очень удобные лагерю, называть бредом. Может потому что вы сами пишите бред и фейк, что бы хоть как-то отбелиться. И вы так обо всём осведомлены, как будто находитесь там.

• Канечно фейк✊🏻😂фото с гугла скачала....кстати прям сейчас удалю фото дискотеки и добавлю фото сегодняшней программы✊🏻🤣

• Мой ребенок в 6 отряде! Фото с зарядки в костюме есть....эти костюмы отзыв есть в моем профиле от 2021 года✊🏻🤣🤣🤣 еще раз повторю-забирайте у детей телефоны или иначе они там весь лагерь и просидят!!!

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно мнение наших клиентов. Всегда рады видеть Вас с хорошим настроение в нашем лагере! С уважением администрация МАУДО ДООЦ «Калейдоскоп»