Кандров и партнеры

Юридическая компания
  • Закрыто

Хочу выразить благодарность компании, в особенности Дмитрию за помощь в нашем непростом деле (отказ от отцовства и уплаты алиментов). Был выигран первый процесс, далее аппеляция, кассация и выигран второй процесс!!!

Огромное Вам спасибо Дмитрий. Всегда на связи, преободрит, успокоит.

Рекомендую данную компанию!!!

Соколова Ольга и Наталья.

Наша компания ООО "Аренда Строй" сотрудничает с ООО ЮК «Кандров и партнеры» уже не один год, и на протяжение этого времени все суды были выиграны. Очень оперативная работа и эффективная. Всегда в любой момент ребята проконсультируют по любым юридическим вопросам. Рекомендую!

Обращалась по вопросу о взыскании задолженности с бывшего мужа алиментов в размере 150 тысяч рублей. Была оказана эффективная помощь, около двух месяцев работы и все деньги были у меня на счету, при этом все сделано грамотно в рамках правового поля. Рекомендую!

Пришла по рекомендации от друзей. Юристов, как и врачей, только так сейчас и выбирают. Благодарю команду ЮК «КИП» за сопровождение моей процедуры банкротства. Профессионально, клиентоориентированно. Рекомендую!

Обратились в юридическую фирму «Кандров и партнеры» по вопросу обжалования апелляционного решения суда. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу и положительный результат! Обязательно будем рекомендовать вашу компанию своим партнерам!