Kannam chicken

Кафе корейской кухни

Увидела впервые у знакомых в инстаграме))) потом обратила внимание, что на Богдана Хмельницкого лоставка и самовывоз есть))) Заказывала на определённое время, привезли все в определённое время. Был том-ям, салат Каннам, вок с курицей и крылья 2 вида.

Все было вкусно и очень сытно. Но особенно понравились крылья в сырное панировке, это ооочень вкусно и необычно ))) спасибо . Буду рекомендовать друзьям. Хочу теперь другие вкусы попробовать

Добрый день,Лиза! Спасибо за то,что вы нашли время для отзыва и поделились своими впечатлениями.Обещаем и в дальнейшем оправдать ваши самые высокие ожидания.

С уважением Kannam Chicken!