Kannam chicken

Кафе корейской кухни
  • Новосибирск, Пролетарская, 48/1 — 1 этаж
  • Пролетарская 170 м

Давно была наслышана о данной доставке чудесной курочки в НСК. Ожидания были от вкушения сей прекрасности оч высокими, потому как все знакомые нахваливали.

По итогу очень долго не могла оформить заказ на сайте. Какие-то лаги. Но это бывет, это мы понимаем. Оператор помогла, тех спецам работу подкинула.

Общение с оператором легкое, быстро все...

Общение с оператором легкое, быстро все оформили.

По доставке. Вместо 2ч30 минут доставка управилась где-то часа за 2. Это большой плюс)

По самой еде. Как только открываешь пакет доставки - запах умопомрачительный просто. Специи делают свое дело. По вкусу - приятно, остренько, но однообразно :с Возможно, мы ошиблись с выбором вкусов (брали ВВQ, Каннам и чесночно-медовый). Очень уж они пересекались между собой и в конце трапезы вкус у них был одинаковый. (мб что острота убила вкусовые рецепторы? однако уровень остроты ниже среднего, как мне показалось, не любителям острого можно смело заказывать, не обожгетесь).

Дайкон пушка. Обожаю его. Представленный у Вас оч хорош)

Панировка очень мягкая из-за соуса, полагаю. Это немного меня огорчило. Думала будет хруст а внутри приятная нежная курочка.

Что касается сладкой составляющей меню, а именно пончиков со сгущенкой, то они были ооочень жирные. Влажные, мягкие и жирные. На любителя видимо или я что-то не понимаю.

В целом не плохо, если буду заказывать повторно обращу внимание на другие позиции)

Здравствуйте! Спасибо вам, приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 🙏🏼