Кардан-Баланс

Центр ремонта карданных валов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Не могли бы Вы сообщить, как представился оператор и с какого номера поступил звонок Вам? Изготовление какого именно вала Вы хотели заказать и какую сумму Вам озвучили за это?

Можете ли сообщить, с какого номера Вы звонили, чтобы мы могли "поднять" записи разговоров? Можете написать ответы в личные сообщения.

Привет, Кардан Баланс! Я вот очень печален из-за того, что не знал раньше о вашей фирме. Два года у меня лежало два кардана, которые и выбросить жалко и девать нерабочие было некуда. Отремонтировал их у вас и продал. В итоге, ещё и в плюсе остался. Кстати, стоимость ремонта оказалась очень выгодной, что радует. Спасибо Вам большое, ребята!

Добрый день! Благодарим Вам за лестный отзыв о нас! Конечно, нам приятно получать хорошие комментарии. Желаем Вам ровных дорог и с наступающим Новым годом!

Замечательный сервис. Цены не такие уж и высокие, тем более, многие и выше предлагают. Понравилось отношение к клиентуре, все уважительные, на вопросы ответили мне с охотой. Качество и сроки выполнения тоже радуют. В общем, хороший сервис с приемлемым обслуживанием и ценой.

Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Наши сотрудники и компания в целом, стараются сложить о себе хорошее впечатление. Мы стараемся для Вас! Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей, знакомых в стенах наших сервисов!

Да, соглашусь, ребята действительно супер круты! Отличный сервис! Думал, уже придется новый карданный вал брать, ибо нынешний был убит в ноль. Но нет, ребята смогли восстановить, надеюсь, теперь ещё долго прослужит.

Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента о наших услугах и качестве их оказания. Это помогает нам совершенствоваться. Будем рады вновь видеть Вас!

Ребята молодцы,настоящие профи.поменяли крестовины на моем легаси.теперь тишина ничего не стучит и не шуршит))))сделали скидку 20% на работы еще и кружку подарили))))рекомендую.

Благодарим Вас за обращение и за положительный комментарий, Дмитрий! Всегда рады помочь в сложных и не очень ситуациях!