Кардан-Баланс

Центр ремонта карданных валов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Полтора часа и вполне разумное количество рублей потребовались для замены двух крестовин и балансировки, включая снятие/установку кардана на Murano. Теперь никаких скрипов, вибраций и прочих сомнительных радостей. Вообще понравилась эта организация. И котейка у них хороший )

Добрый день! Рады были помочь! Надеюсь, что наша помощь Вам пригодится ещё не скоро. От котейки Вам привет! :)

Ярослав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв о нашем сервисе, мы всегда рады помочь клиентам!

нормально делают! бесплатно продиагностировали! крестовины под замену! заказали сами, поменяли сами! ребята, давайте чуть подешевле!

Добрый день, Станислав! Не могли бы Вы сообщить примерную дату обращения, марку и модель автомобиля. Администрация уточнит причину произошедшего и свяжется с Вами.

Быстро и оперативно починили кардан за полтора часа. Четко по времени. Выдали чек, гарантию на полгода, чек. Приятно побеседовали с администратором, угостили чашечкой кофе.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в наш сервис! Рады были помочь! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис!