Кардан-Баланс

Центр ремонта карданных валов
  • Открыто до 19:00

Замечательный сервис. Цены не такие уж и высокие, тем более, многие и выше предлагают. Понравилось отношение к клиентуре, все уважительные, на вопросы ответили мне с охотой. Качество и сроки выполнения тоже радуют. В общем, хороший сервис с приемлемым обслуживанием и ценой.

Благодарим Вас за отзыв, Сергей! Наши сотрудники и компания в целом, стараются сложить о себе хорошее впечатление. Мы стараемся для Вас! Будем рады вновь видеть Вас и Ваших друзей, знакомых в стенах наших сервисов!

Да, соглашусь, ребята действительно супер круты! Отличный сервис! Думал, уже придется новый карданный вал брать, ибо нынешний был убит в ноль. Но нет, ребята смогли восстановить, надеюсь, теперь ещё долго прослужит.

Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение каждого нашего клиента о наших услугах и качестве их оказания. Это помогает нам совершенствоваться. Будем рады вновь видеть Вас!

Ребята молодцы,настоящие профи.поменяли крестовины на моем легаси.теперь тишина ничего не стучит и не шуршит))))сделали скидку 20% на работы еще и кружку подарили))))рекомендую.

Благодарим Вас за обращение и за положительный комментарий, Дмитрий! Всегда рады помочь в сложных и не очень ситуациях!

Здравствуйте, Артур! Большое спасибо за столь приятный отзыв! Мы работаем для Вас!

Добрый день! Нам очень жаль, что разочаровали Вас. Вы можете оставить нам свои контакты, а наши специалисты постараются связаться с Вами и разрешить возникшую проблему.