kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Это было забавно. Такой "цыганщины" я давно не встречала.

Мне бросились показывать ботинки сразу два продавца (за что им спасибо, но как-то странно). Ботинки я выбрала, осознавая их стоимость и наличие огрехов. Надеюсь, проживут сезон.

По пути до кассы началось веселье.

Сначала меня поймал какой-то не очень адекватный клиент и начал с горящими...

Это было забавно. Такой "цыганщины" я давно не встречала.

По пути до кассы началось веселье.

Сначала меня поймал какой-то не очень адекватный клиент и начал с горящими глазами рассказывать про бонусы Кари и про "давайте вы купите еще что-нибудь, и нам дадут три пары по цене двух!! Вы смотрите как дешево это обойдется! Говорите, возможно, вернете эту пару? Да вы чего, зачем возвращать..."

У лотка с бижутерией мне радостно рассказали про "вот такие дешевые серебряные украшения!!", потом кто-то под локоть ввернул "вы знаете, у нас сегодня акция, на вторую пару скидка!!", но финалом была кассир.

- у нас акция, бла-бла, серебро

- мне не надо

- ДАВАЙТЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫБЕРЕМ, у нас серебро от 199 р!

- не надо мне ничего.

- давайте вы доберете что-нибудь до двух тысяч, вам больше бонусов будет, например вот эту пропитку, она очень нужна и стоит в 2 раза дешевле чем везде!

- мне не надо (и столько же она везде стоит)

- гарантия на кожаную обувь не работает если вы за обувью не ухаживаете, не пропитываете ее!"

В общем, это было смешно.

Представляю, какая трагедия у всех будет если я попытаюсь вернуть эту пару обуви (в соответствии с законом. Вовремя, с чеком и в товарном состоянии).

• Зачем покупая обувь сразу думать о возврате? Вам хорошая обувь не попадалась?

• Добрый день, Таня!

Спасибо, что совершили покупку в одном из наших магазинов и составили отзыв.

Сожалеем, что общение с сотрудниками магазина показалось вам утомительным. Приносим извинения за то, что отняли у вас немного времени.

Мы стараемся предоставлять нашим покупателям как можно больше возможностей совершать покупки выгодно. В магазинах kari постоянно проводятся акции, позволяющие значительно экономить при покупке нескольких товаров в один чек, и именно они получают большой позитивный отклик от постоянных покупателей. Такие акции - отличный повод для семейного шопинга или совместных покупок с друзьями. Возможно, кто-то просто хотел стать вашим новым другом.

Бижутерия и ювелирные украшения по стандартам компании kari размещаются на достаточной дистанции друг от друга, уверены, что вы не могли быть введены в заблуждение по этому поводу. Если вы сомневаетесь в том, что вам были предложены подлинные ювелирные изделия, то делаете это напрасно. Все изделия торговой марки Ogisana имеют общероссийский артикул, бирка изделия является сертификатом качества, пломба наносится лазерным клеймением.

Предложение позаботиться сразу о средствах для ухода вполне справедливо, ведь правильный и своевременный уход - залог долгой жизни обуви. Говоря о гарантии сотрудник имел в виду, что, согласно условиям, изложенным в Приказе ООО «КАРИ» № 92-13 от 22.03.2013г., гарантия качетсва не предоставляется в случае возникновения дефектов по причине неправильной эксплуатации и ненадлежащего ухода.

Надеемся, что у вас не возникнет необходимости совершать возврат ботинок, но большой проблемы в этом не видим. Большинство подобных обращений разрешается в кратчайшие сроки.

Возврат можно осуществить в течение 14 дней с даты покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в эксплуатации, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку.

Надеемся, что у вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупки обуви в магазинах kari. Будем рады видеть вас снова.