kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Добрый день ! посетил опять ваш магазин цены завышены я считаю раньше дешевле были , но через интернет нашли у вас и по расспродаже , туфли , хорошие понравились , магазин хороший продавцы отличные и помогут и посоветуют)

• Доброго дня, Паха Фил!

Благодарим за отзыв.

Здорово, что посещение нашего магазина подарило Вам позитивные эмоции!

Ценообразование - довольно сложный экономический процесс, на который влияет множество факторов. Тем не менее мы стараемся удерживать цены на приемлемом уровне, чтобы у каждого покупателя была возможность подобрать для себя качественную пару обуви или дополнить свой образ стильным аксессуаром.

Сделать покупку приятнее Вы всегда можете, воспользовавшись нашей программой лояльности. Бонусными баллами kari CLUB можно оплатить до 30% от стоимости покупки. Также можно сэкономить при помощи партнерской программы со Сбербанком "Спасибо", скидка по которой может достигать 70%. А еще в наших магазинах постоянно проводятся акции, действуют различные специальные предложения.

Приглашаем вступить в группу kari ВКонтакте vk.com/kariclub, так Вы всегда будете в курсе актуальных предложений, а еще сможете участвовать в розыгрышах и конкурсах.

До встречи в kari :)