kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

Не самый плохой магазин обуви, но и не самый лучший, в котором была. Продавцы проносились мимо меня с такими лицами, что страшно было их окликивать. Потом сама как-то разобралась. И даже подыскала, что купить. Качество обуви, конечно, не самое распрекрасное за такую цену. Но можно найти достойные варианты, чем я собственно и занялась.
Не скажу, что...

Не скажу, что буду специально в него за обувью ходить, но если попадется, то загляну.

• Олеся Танычева, добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв.
    Приносим извинения за то, что у вас сложилось впечатление, что наши сотрудники недружелюбны. В наши магазины сейчас поступает новая коллекция и это связано с определённой долей забот, которая могла перенестись на настроение. Это исключительно человеческий фактор: просим простить и не принимать на свой счёт:)
    Советуем вам заглянуть в магазин ещё раз, когда коллекция приедет в магазин, мы уверены, что она вас порадует! Так же приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!