kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров

Неплохо, что в Искитиме открылось хотя бы что-то из сетевых магазинов больших ТЦ. Оказываясь там, я обычно не нахожу времени на такие магазины самообслуживания, а дома решила разведать.

Много разных безделиц: подвески, кольца, кошельки - в общем, если нужно быстро кому-то подобрать подарок, выход есть. Особенно порадовали шарфы - огромное множество расцветок, приятная ткань. А вот платков почти нет, и они все из не очень близкого к телу материала, имитирующего шёлк. Аксессуары повально усеяны стразами и позолотой, что не плюс, но есть неплохие браслеты, в т.ч. из кожи. Лучше всего обстоит дело со всеми видами заколок для волос: вот они есть на любой вкус, и без блёсток, и с ними.

Ещё есть забавные штуки вроде свечек для торта в форме букв.

За первую покупку дали бонусную карту, на день рождения тоже прислали какие-то бонусы, которыми можно оплатить какую-то часть следующей покупки. В общем, магазин выглядит на общегородском фоне довольно многообещающе.

• Добрый день, Moom­in!

Благодарим Вас за отзыв.

В наших магазинах, действительно, представлен широкий ассортимент не только обуви, одежды и сумок, но и кожгалантереи, бижутерии и аксессуаров.

Карта kari CLUB выдается абсолютно бесплатно на кассе нашего магазина. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.

А для держателей данных карт у нас действует множество акций и предложений, как, например, бонусы ко дню рождения:)

Всегда рады Вас видеть!