Кашалот

Выездная химчистка мебели
  • Закрыто до 09:00

Воспользовался услугой химчистки мебели для дивана, который пометила кошка, посчитав его исключительно своей территорией. Мастер приехал в тот же день, качественно выполнил работу, при этом рассказывая что и зачем нужно сделать (я узнал много нового, о чем даже не задумывался). Огромное спасибо Александру!

Кирилл, благодарим за оставленный вами отзыв! Стремимся к чистой, оказываемой услуги 😊

Вызываем эту химчистку уже не первый раз, предполагаю что и не последний, потому что кот и собака до сих пор имеют к друг другу вопросы, из-за чего кот раз в полгода обоссывает на диван))))

Я довольна, постоянно делают какие-то скидки, все покажут, все расскажут. Диван чистый, запах ушел)

Благодарим Вас, за оставленный отзыв! Стремимся к чистоте оказываемых услуг 😊

Анна, благодарим за оставленный вами отзыв! Спасибо, что доверили нам🤗

Обратились за чисткой матраса в связи с тем что котенок на него написил и я самостоятельно никак не могла вывести запах..😔думали на выброс. Последняя надежда была на химчистку! И о чудо! Матрас спасен. Не пахнет абсолютно и на вид как новый🤩Александр, спасибо вам! Вы волшебник🧞‍♂️

Благодарим вас, за оставленный вами отзыв! Стремимся к чистоте оказываемых услуг.

Всем советую эту организацию. Александр сделал хим чистку дивана - быстро и качественно. Очень тактичный молодой человек. Процветания вам!

Ульяна, благодарим за оставленный вами отзыв! Стремимся к чистоте😊