КАСИБИЯ

Интернет-магазин белорусского бельевого трикотажа
  • Закрыто до 12:00

Заказывала на сайте бюстгальтер "Милавица", подошёл идеально, качество радует, как и всегда у этого производителя. Цена существенно ниже, чем в фирменных магазинах.

Ассортимент Касибии довольно большой, буду заказывать еще)

Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей)

Заказала боди: приемлемая цена, хорошее качество. Удивило быстрая доставка и качественное обслуживание. Желаю развитие и открытие заведений(хотелось бы приходить к Вам в гости💖)

Здравствуйте!Спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!)

Заказала трусики) Просто огонь! Доставили очень быстро. Качество вышка, а цена не большая ☹️ Моя попка чувствует себя в комфорте, буду заказывать ещё 😉

Спасибо за хороший отзыв.Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей !

Добрый день! Заказывала белье данной фирмы в Москву, так как хорошее качество в соответсвии с хорошей ценой тут найти не так-то просто!) Все просто супер: качество, материал, ткань. Не к чему придраться!! Буду заказывать ещё и не раз, себе и в подарок знакомым! Спасибо!

Здравствуйте Татьяна! Спасибо за отзыв . Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей )