Кассиопея

Туристическое агентство
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо за то, что у Вас все получилось! Самые лучшие ощущения, когда все получается у наших туристов! Всегда будем рады помочь в организации будущих поездок и всех Ваших задумок.

Спасибо за добрые слова в адрес нашей компании! Наши специалисты всегда стараются работать так, чтобы даже некорректная работа гидов( если такое, к сожалению, случается) не омрачала бы вашего отпуска. )) Ждем Вас за новыми впечатлениями.

Нам приятно за такой положительный отзыв. Да бонусы такие бывают не часто , но Вам предоставили именно как постоянным клиентам.Обращайтесь , всегда рады помочь в выборе отдыха и приключений.

Спасибо за добрые и искренние слова. Наша компания по России является туроператором-поэтому у нас много интересных партнеров по всей стране, всегда готовы помочь в поиске новых и интересных туров по России. А Анастасия Куркотова, которая Вам организовывала тур, всегда поможет. До новых встреч!

Уважаемая Ольга Сергеевна!

Вы как педагог –преподаватель всё так лаконично изложили, как по написанному. Спасибо Вам огромное! Всегда рады Вас видеть, решать и претворять Ваши задумки в жизни! Нам всегда интересно с Вами «работать»!