Касуро

Служба доставки суши и роллов
  • Новосибирск, улица Кропоткина, 126/1 — 2 этаж
  • Гагаринская 1400 м

Ранее уже пробовали здесь роллы и нам очень понравился лосось на Филадельфии, да и в целом роллы были хорошие.

Вчера решили заказать вновь и остались не очень довольны.

Вчера решили заказать вновь и остались не очень довольны.

Тот самый лосось, который так нам приглянулся ранее, в этот раз был максимально странным, будто бы он копчёный (но это не так), что-то явно с ним было не то. Имел какой-то сторонний привкус.

Горячие роллы, те что с острым соусом, не понравились вообще - используемый сверху сыр, максимально не вкусный.

Заказывали через Яндекс.Еду, горячие роллы были уже не такими горячими, но мы очень далеко живём, поэтому опустим это.

Имбирь, соус - да, платно, бог с ним, но уже привыкли, что много где это в стоимость входит)

На данный момент, поставлю оценку "нормально", в следующий раз закажем какой-нибудь другой сет, дадим ещё один шанс доставке)