Касуро

Служба доставки суши и роллов
  • Открыто до 23:00

Качественные Суши и Роллы • Бесплатная доставка от 600 руб.

Реклама: ООО "ФИЛАДЕЛЬФИЯ". Фактический адрес: 630073, г. Новосибирск, ул. Кропоткина 126/1 (2 этаж). ОГРН: 1185476064102

• Оценки
  • Думали, что т.к. праздник , то задержат доставку... но нет, привезли всё во время! 😍

Спасибо вам большое, всё безумно вкусное) И чувствуется, что продукты все свежие :)

Ксения, спасибо огромное за отзыв!👍

Действительно, старались не подвести ни одного из наших клиентов. Так классно, что Вы это оценили!🔥

Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Мне все нравится, роллы вкусные. Доставляют во время. Над упаковкой, конечно надо подумать. Но главное, что вкус не испортился.

Анна, здравствуйте! Большое спасибо, нас очень радует, что Вам всё нравится! Мы очень стараемся! 😊

Скажите, пожалуйста, какие именно проблемы с упаковкой Вы заметили?

Большое Вам спасибо за отзыв! Это ценно для нас!

• Ребята, учитывая как повысились у вас цены на все, пора бы придумать уже что-то с упаковкой, эти сплющенные и прилипшие друг к другу нигири вообще не норм

Добрый день!

Роллы действительно помялись 🥺 Нам очень жаль! Не могли бы Вы написать Ваш телефон или номер заказа? 🙏

Спасибо!

Andy_Hyde написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, вчера заказывали у Вас доставку еды заказ номер 88307, в заказе было несоответствия, вместо заказанных Сяке маки были положены совершено другие суши.

Здравствуйте! Большое спасибо, что сообщили об ошибке! Не могли бы Вы написать номер заказа, чтобы мы проверили все детали? 🙏