Каяктур

Центр по прокату каяков и сап-досок
  • Бердск, Морская, 10а/1
  • Дюны 50 м

Этот прокат вне конкуренции. Пользовались несколько раз, всегда все на высшем уровне. Большой выбор каяков и SUP бордов + все необходимое к ним: весла, жилеты, гермомешки и пр. Сотрудники очень компетентные и приветливые, помогут с выбором, проинструктируют как пользоваться. Цены адекватные. Месторасположение тоже очень удачное :-) На сайте есть информация о маршрутах, что может быть очень полезно для новичков. А еще Каяктур может организовать заброску, если вы хотите сплавиться по великой русской реке Бердь или по Коену :)

В общем ОЧЕНЬ рекомендую! :-)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! И, да, мы можем куда нибудь забросить ;-). Кроме перечисленного это бывали и Обь и Иня и разные точки водохранилища (Караканский бор, Бурмистрово). В этом плане можно обсуждать все, возникшие в голове, варианты, с удовольствием придумаем с вами новые маршруты.