KAZANOVA academy

Сеть магазинов для взрослых
  • Новосибирск, Ильича, 6а — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 140 м

Была на днях в магазине Казанова на Ильича 6а, работал Алексей, очень помог с выбором игрушки. Рассказал какие смазки использовать и как хранить, дезенфицировать. Создали карту и воспользовалась акцией дополнительные балы за съедобные в чеке. Товар отличный, меня всё устроило! Обязательно приду в ближайшем будущем и порекомендую! Спасибо за помощь, видно намерение помочь без попыток продать что-нибуть по дороже. Было интересно пообщаться и узнать много интересного, очень приятный молодой человек!

• Здравствуйте, Татьяна!

Как приятно видеть Вас среди наших самых позитивных и внимательных покупателей! Поверьте, и Алексей, и другие продавцы сети получают искреннее удовольствие от работы с нашими клиентами.

Очень надеемся, что и в дальнейшем будем удивлять и радовать Вас своим ассортиментом и заинтересованным обслуживанием. Обязательно приходите снова!