Кега

Бар-магазин

p_happy написал 2 отзыва об этом месте

На своих ошибках не научилась, зашла в магазин повторно. В прошлый раз мне накладывали рыбу руками🙈 Сегодня зашла купить пива. Взяла Сладовар (борихинский) 1 литр, так как это проверенное пиво в других местах. Пришла домой, открыла, запах кислый, вкус горький. Реально? Да оно просто уже испортилось, прокисло. Из-за литра пива идти ругаться? Да я просто вылью его и всё. Пожалуйста, не допускайте до работы людей, которые не имеют понятия о сроках хранения и о работе с продуктами и напитками. В 100метрах от магазина есть конкуренты, не отпугивайте клиентов от себя. Такое расположение удачное, а вот порядка вообще нет😒

• День добрый! Спасибо за отзыв. Отмеченные Вами недоработки будут взяты на контроль. Сроки годности в компании контролируются 1 раз в неделю при проведении инвентаризации магазина. Магазин работает по стандартам и по холоду. Товар позиции "Сладовар" Борихинского ПЗ очень популярный, просрочка исключена. Для исключения повторения ситуации мы обращаемся к Вам с просьбой сообщить дату и время покупки, возможно у вас остался чек?

• Добрый день. Чек есть, 05.03.19, 19:07, смена:185, чек:42, одна позиция в чеке, сумма 100.00. При открытии сразу был кислый запах, попробовала дважды - оно однозначно горькое, также не было типичного для этого сладовара «хлебного вкуса».

• Добрый день! С наступающими Вас выходными днями. Мы сожалеем по поводу сложившейся ситуации. Елена заведующая магазином хотела бы лично объяснить причины ситуации. Не большой презент от компании Вас уже ожидает в магазине. Всегда вас рады видеть в нашем магазине, надеемся мы сможем изменить отношение к лучшему.