Кега

Сеть баров-магазинов

Добрый поздний вечер. Сегодня зашли взять пиво бутылочное и Опять захотели взять пелядь вяленую. Цена на витрине 79 с копейками, приближенными, естественно к 80 за 100 грамм. Почему Опять - несколько дней назад мы также Хотели купить ЕЕ же, по этой же цене, но на кассе цена оказалась на 4 рубля дороже, т.е. 83 с чем то за 100 грамм, на что продавец, молодой парень, лишь пожал плечами, тупо удивился, типа я не при делах, мы из принципа рыбу не купили. И вот сегодня та же ситуация - цена на витрине 79. пробивает на кассе 83. т.е. за несколько дней изменений НОЛЬ!!! Почему не меняют ценники и не продают по той цене. которая на них указана, как положено по закону!!! И сегодня на кассе опять молодой продавец, с тем же аргументом - я первый день, ничего не знаю. моя хата с краю!!! Полный бардак!!! Будьте бдительны при покупке!!! Цены там итак не маленькие. еше и нарушают закон!!! Поставили молодежь на кассы и научили их делать круглые глаза!!! Над масками, естественно... Но надо отдать должное - рыба оказалась достойной - свежая. вкусная. Но за такое отношение к ценообразованию баы снижаю.

Здравствуйте, мы обязательно проверим все ценники, чтобы все цифры совпадали. Просим прощения за сложившуюся ситуация, в ближайшее время разберёмся☺️