• Новосибирск, Оловозаводская, 25/1 к2 — 1 этаж
  • Промышленная 270 м

Я представляю РА Global Marketing Service. Заказывали кейтеринг в этой компании не в первый раз, очень довольны. Когда ты занят организацией большого корпоративного мероприятия, и тебя не беспокоят лишними вопросами подрядчики - это дорого стоит. Для нас важно: грамотный менеджмент, обширное меню, высокое качество обслуживания, красивая подача. Все это мы получаем от партнера, будем продолжать сотрудничество!

• Уважаемая Жанна!

Спасибо за высокую оценку работы.

Очень приятно, что заметили и оценили наши старания.

Всегда ответственно подходим к каждому проекту.

Вкусно и красиво должно быть обязательно. И интересно по подаче блюд и оформлению.

В нашем деле есть множество нюансов. Чтобы не отвлекать уважаемых заказчиков во время сложных больших проектов, стараемся максимально обсуждать все заранее. И продумывать каждый шаг, каждую мелочь.

Всегда восхищаемся вашими сложными мероприятиями. Круто!

Гордимся нашим партнерством.