Kemon Сибирь

Салон красоты и обучения
  • Новосибирск, улица Кирова, 44/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Речной вокзал 1300 м

Была записана в салон Kemon на 20 июля. Восторг и восхищение! Такие эмоции остались у меня после посещения салона! С первых минут произвело приятное впечатление атмосфера комфорта, уюта и доброжелательности. Администратор салона окружила меня заботой и вниманием, предложила чай, кофе. Мастер Виталлина с высоким профессионализмом подошла к процессу окрашивания и стрижки. Внимательно выслушав мои пожелания дала советы по подбору краски и уходу за волосами. В процессе окрашивания мастер рассказывала о каждом этапе работы и вела со мной интересную беседу. Время процедуры прошло очень приятно и непринужденно. Результат работы превзошел все мои смелые ожидания. Волосы приобрели здоровый блеск, стали яркими и шелковистыми.

Спасибо, девочки!

Анна.

• Добрый день, Анна! Мы очень рады, что вы довольны сервисом нашего салона! Kemon тщательно следит за качеством оказываемых услуг.

После проведенного рассветления можем порекомендовать комплекс процедур по восстановлению волос Nuova Fibra. А поскольку лето в этом году очень жаркое и солнечное, актуально будет воспользоваться солнцезащитной серией Linfa Solare, чтобы уберечь и волосы, и кожу от солнца.

Всегда ждём вас в гости снова!=)