Кенгуру

Магазин автобагажников и фаркопов
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 22/4 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Берёзовая Роща 1000 м

Недавно покупали пару велобагажников Thule. Выбор на магазин пал благодаря самой интересной цене в Новосибирске по данным интернета.

В магазине огромный выбор авто- и не только аксессуаров: от всевозможных багажников до очень стильных шведских рюкзаков.

Соглашусь с предыдущим отзывом, продавец весьма медлительный и очень не разговорчивый. Сначала это нас смутило, но потом я поняла в чем прелесть продавца магазина "Кенгуру" ( если так можно выразиться). Человек очень и очень компетентен в своей работе, настоящий такой технарь, которые часто бывают интровертами. Ну не в кайф ему отвечать на наши бесконечные вопросы, он просто берет и делает! По собственной инициативе предложил нам прикрутить велокрепления, сам багажник у нас на крыше уже стоял. Когда начал, оказалось, что багажник мы прикрутили неправильно. Снял, переделал, технично, спокойно, надежно, как для себя- огромное вам за это спасибо)

Креплениями мы очень довольны, умеют все таки шведы отвечать за качество!😀 уже подумываем о креплениях для зимних видов спорта🏂🎿 и магазин рекомендуем!👍

Спасибо большой за ваш отзыв!